16.10.2002  В Новгородском университете состоялось вручение именных стипендий «Господин Великий Новгород».

В Новгородском университете состоялось вручение именных стипендий «Господин Великий Новгород». Стипендия учреждена Администрацией Новгородской области и вручается она ежегодно лучшим из лучших среди аспирантов, студентов высших, средних специальных учебных заведений и учреждений начального профессионального образования. В этом году в число стипендиатов вошли четыре аспиранта и семь студентов НовГУ. Это, в основном, старшекурсники. Среди них есть два будущих журналиста, два будущих врача, студенты иностранного отделения филологического факультета, экономического и педагогического направлений. Условия получения стипендии традиционны: отличная учеба в течение трех лет, активная студенческая жизнь, участие в научной деятельности вуза. Стипендии вручал председатель конкурсной комиссии, заместитель главы администрации области Николай Ренкас. «НовГУ-информ»