16.10.2002  В Институте экономики и управления НовГУ идет подготовка к празднованию 5-летия института и 25-летия экономического образования Новгородской области.

В Институте экономики и управления НовГУ идет подготовка к празднованию 5-летия института и 25-летия экономического образования Новгородской области. Готовится к выпуску специальный юбилейный выпуск лучших студенческих научных работ и ученых трудов преподавателей. А ученый совет института готовит списки заслуженных деятелей высшего экономического образования, кому в дни праздника будут вручены правительственные и университетские награды. На торжества по случаю двух юбилейных дат приглашены члены попечительского совета института, представители городской и областной администраций, гости из других экономических вузов страны. Не остаются в стороне и студенты – они готовят праздничный концерт. Торжественные мероприятия намечены на ноябрь этого года. «НовГУ-информ»