10.10.2002  9 октября в областной филармонии прошло торжественное заседание, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

cВ заседании приняли участие ректор Института сельского хозяйства и природных ресурсов Николай Максимюк и заведующий кафедрой растениеводства того же института Анатолий Шишов. Они были приглашены на эту встречу председателем комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области Петром Алексеевым. Николаю Максимюку была вручена почётная грамота от областной администрации за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства, а грамота от комитета по сельскому хозяйству и продовольствию была вручена Анатолию Шишову. На торжественном заседании также присутствовали преподаватели и студенты Института сельского хозяйства и природных ресурсов. «НовГУ-информ»