24.01.2003  23 апреля 2003 года в актовом зале Гуманитарного института пройдет конференция научно-педагогического кол-лектива НовГУ, представителей других категорий работников и обучающихся, посвященная избранию президента НовГУ на новый срок.

В связи с истечением срока полномочий действующего президента НовГУ (до 28 апреля 2003 года) и необходимостью его избрания на новый срок в соответствии с Уставом НовГУ и решением Ученого совета НовГУ от 25 декабря 2002 года и будет проходить данная конференция.

На ней будет заслушан отчет действующего президента НовГУ на новый срок, а затем состоится избрание на новый срок президента Новгородского государственного университета.

Нормы представительства и квоты на конференцию по категориям работников и студентов следующие:

- члены Ученого совета НовГУ – 1:1;

- научно-педагогические работники – 1:10;

- административно-управленческий персонал – 1:10;

- другие категории работников –23 апреля 2003 года в актовом зале Гуманитарного института пройдет конференция научно-педагогического кол-лектива НовГУ, представителей других категорий работников и обучающихся, посвященная избранию президента НовГУ на новый срок.

- члены Ученого совета НовГУ – 1:1;

- научно-педагогические работники – 1:10;

- административно-управленческий персонал – 1:10;

- другие категории работников – 1:40;

- аспиранты и студенты дневного обучения – 1:400.

Оргкомитет конференции должен организовать выдвижение и избрание делегатов в соответствии с квотами в подраз-делениях до 18 апреля 2003 года.

«НовГУ-Информ»

1:40;

- аспиранты и студенты дневного обучения – 1:400.

«НовГУ-Информ»