20.01.2003  Вышел в свет очередной номер ежемесячного информационного бюллетеня колледжей НовГУ “Колледж-информ”.

Здесь можно узнать информацию о деятельности УСПО в том числе по расширению международных контактов колледжей, а также вести из колледжей НовГУ. Вы сможете прочитать, как проходила антинаркотическая акция в Многопрофильном колледже, что обсуждал “круглый стол” методического объединения преподавателей эколого-биологических дисциплин в Педагогическом колледже, кто стал победителем спартакиады ссузов по настольному теннису и многое другое.

Кроме того, в декабре начал работу официальный сайт СПО НовГУ по адресу www.uspo.novsu.ac.ru, посетив который вы сможете ознакомиться с последними новостями в системе среднего профессионального образования НовГУ и Новгородской области, узнать о деятельности колледжей университета и централизованных служб СПО. Посетителям предоставляется пакет нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность колледжей в составе НовГУ, архив ежемесячного информационного бюллетеня “Колледж-информ” и много другой полезной информации. В ближайшее время откроется виртуальная галерея, где будут представлены лучшие работы студентов и преподавателей колледжей университета.

«НовГУ-Информ»