20.01.2003  Сборник научных трудов коллектива новгородских ученых под редакцией ректора ИНПО профессора Розы Шерайзиной и профессора кафедры менеджмента Татьяны Каплунович недавно вышел в свет.

Сборник называется “Вариативность подходов в экспериментальном моделировании системы профессионального образования”. Он посвящен теоретико-методическим и практическим проблемам развития системы профессионального образования и анализирует опыт ее экспериментального моделирования. Среди авторов стоит отметить статьи директора университетской гимназии, кандидата психологических наук А.Гормина, кандидата педагогических наук доцента ИНПО М.Евдокимовой , директора Боровического филиала НовГУ М.Старшовой и директора автодорожного колледжа города Боровичи В.Старшова.

«НовГУ-Информ»