17.01.2003  Ряд преподавателей факультета педагогики и психологии ребенка были отмечены правительственными наградами.

В связи с отмечавшимся недавно юбилеем факультета и за многолетний труд по развитию педагогического образования в Новгородской области Почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации награждены Наталья Копытцева, Елена Орлова, Изольда Щеглова, Надежда Спирина. Почетной грамотой администрации Новгородской области награждена Маргарита Белова.

Преподаватели факультета Людмила Костина, Светлана Федина, Светлана Сержанова получили награды от областного комитета образования. Благодарности Губернатора за большой вклад в дело подготовки специалистов удостоена декан факультета педагогики и психологии развития ребенка Галина Орлова, а заведующий кафедрой педагогики и психологии Вячеслав Масленников стал обладателем знака Министерства образования «Почетный работник высшей школы».

В числе прочих наград – грамоты и благодарности города, области, университета.

"НовГУ-Информ"