14.12.2017  Избирательная комиссия отметила благодарностями сотрудников НовГУ

Вчера, 13 декабря, прошёл городской информационный день избирательных комиссий Великого Новгорода. Во время время встречи были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты сотрудникам Новгородского университета.

Благодарностями за многолетнюю и добросовестную работу в избирательной системе региона отмечены: зав. практиками учебного отдела НовГУ Людмила Горина и зав. отделом университетской библиотеки Лариса Ершова.  Они, как и несколько других сотрудников Новгородского университета трудятся председателями участковых избирательных комиссий, а членами таковых работают десятки университетских преподавателей и сотрудников.

Во время информационного дня было объявлено о начале подготовки и рассказано о новых требованиях  к самым значимым выборам для страны - президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года.

Фото: Сергей Каминский