14.12.2017  Будущие учителя начальных классов - призеры II Всероссийского конкурса "Экологический марафон"

В год экологии в России студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ специальности Преподавание в начальных классах стали активными участниками и призерами II Всероссийского конкурса "Экологический марафон".

Конкурс проводился на базе Волгоградского медико-экологического техникума среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации с целью привлечения внимания общества к вопросам экологического развития и сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности. 1 место в номинации "Викторина" заняла студентка 3 курса Ольга Романова. Все участники и призеры конкурса награждены дипломами.