Новости

12.12.2017  12 декабря состоялась встреча студентов с представителями компании ПАО «Ростелеком»

Сегодня, 12 декабря, в ИЭУ состоялась встреча студентов кафедры маркетинга и управления персоналом и кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита с представителями компании ПАО «Ростелеком».

 

Мероприятие было организовано Центром занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ совместно с кафедрой маркетинга и управления персоналом. Встречу открыла директор Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ Елена Иванова.  Она продемонстрировала видеоролик о работе Центра и рассказала о новых направлениях работы.

 

Представители рассказали о компании ПАО «Ростелеком» – одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующей во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающей миллионы домохозяйств в России.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

 В качестве стартовых позиций ПАО «Ростелеком» предложили:

  • возможность удобного совмещения с учебой без ущерба для успеваемости;
  • конкурентную заработную плату в зависимости от результата работы;
  • бесплатное корпоративное обучение и введение в компанию федерального уровня.

Студенты, желающие потрудиться в компании, заполнили анкеты.

«Ростелеком» готов пополнять свою команду не только состоявшимися профессионалами, но и молодыми специалистами. Компания рада пригласить студентов и выпускников на стажировку.

Для того, чтобы пройти стажировку в компании нужно направить свое резюме или заполнить анкету на сайте, в разделе «Стажировки» - http://www.rostelecom.ru/career/intern/

ИЦЭУС