11.12.2017  Студенты отделения управления приняли участие в отборочном этапе студенческой олимпиады «Я-профессионал»

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Студенты отделения управления приняли участие в отборочном этапе олимпиады по направлению Менеджмент. Задания для участников были составлены экспертами из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверке подлежали не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания в сфере экономического управления, организации менеджмента, маркетинга, социологии, и психологии менеджмента, а также в других областях менеджмента.

Вопросы олимпиады были рассчитаны, в первую очередь, на студентов старших курсов. Но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма могли и студенты 1, 2 курса. Участие в олимпиаде было бесплатное для всех.

Список студентов отделения управления, которые стали участниками олимпиады:

Кафедра прикладной экономики

Направление Менеджмент, профиль подготовки «Логистика»

1. Васильева Анна – группа 4721
  2. Звонарёва Алина – группа 4721
  3. Кораблёва Марина – группа 4721
  4. Помощикова Олеся – группа 4721
  5. Минина Светлана – группа 4721
  6. Фёдоров Дмитрий – группа 4721
  7. Игнашёва Кристина – группа 5721
  8. Антонова Карина – группа 5721
  9. Михеева Валерия – группа 5721
  10. Свиридова Виктория – группа 5721

Направление Менеджмент, профиль подготовки «Производственный менеджмент (строительство)»

1. Абронова Елена – группа 4431
  2. Гемаева Иман – группа 4431
  3. Петрова Ксения – группа 4431
  4. Ушанова Светлана – группа 4431
  5. Ражева Анастасия – группа 5431
  6. Свеженцева Марина – группа 5431

Кафедра маркетинга и управления персоналом

Направление Менеджмент, профиль подготовки: «Маркетинг»

1. Абакумов Павел – группа 5671
  2. Николаев Иван – группа 5671
  3. Рагимов Ислам – группа 5671
  4. Щанова Полина – группа 5671

Также решила проверить свои знания, но уже по направлению «Государственное и муниципального управление» магистрантка кафедры делового управления и администрирования Яковлева Екатерина – группа 6114.

Результаты отборочного этапа станут известны в конце декабря. Студенты, которые пройдут отборочный этап, примут участие в заключительном этапе. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов с максимальным баллом, стажировки в государственных и частных компаниях-лидерах российской экономики и профили в закрытой базе «Молодые профессионалы», доступной рекрутерам крупнейших компаний.

Спасибо всем студентам за активное участие! Желаем вам успехов!

ИЦЭУС