11.12.2017  В ИЭУ прошел юридический диктант

9 декабря прошел юридический диктант по всей стране. Великий Новгород принял активное участие в данном мероприятии. Одной из площадок, где проводился диктант, стал Институт экономики и управления. В юридическом диктанте на площадке  ИЭУ приняли участие более 70 участников, каждый из которых получил "Сертификат  участника Всероссийского правового (юридического) диктанта". Мероприятие прошло слаженно, без технических и организационных накладок. Перед началом тестирования, в соответствии с регламентом мероприятия, выступила Шибанова Татьяна Борисовна, исполнительный директор Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России, которая рассказала о важности и особенностях проводимого мероприятия. Кудряшова Татьяна Вячеславовна, зам. директора ИЭУ, остановилась на организационных моментах проведения юридического диктанта. Активное участие в организации мероприятия приняли волонтеры - студенты ИЭУ во главе с председателем Студенческого совета ИЭУ Исламом Рагимовым.

ИЦЭУС