08.12.2017  День Ярослава Мудрого

6 декабря в Новгородском университете состоялось торжественное заседание Ученого совета и профессорский прием, традиционно приуроченные к Ярославову Дню.

В этом году «Профессором года» нашего института названа директор ИСХПР, доктор экономических наук, профессор Анна Михайловна Козина.

Были отмечены здесь и кафедры – победители Смотра-конкурса по научно-исследовательской работе студентов: биологии и биологической химии (зав. Н.Н. Максимюк) и технологии переработки с.-х. продукции (зав. Л.Ф. Глущенко).

7 декабря в Культурном центре «Акрон» прошло торжественное собрание и концерт, посвящённые празднованию областного дня просвещения, образования и науки «Ярославов день - 2017».

Медалью Ярослава Мудрого III степени в этом году награждена заведующая отделением технологии сельскохозяйственного производства, доцент кафедры животноводства Татьяна Николаевна Кондратьева

Почетное звание «Заслуженный работник НовГУ» присвоено заведующей кафедрой технологии переработки с.-х. продукции Людмиле Федоровне Глущенко и доценту кафедры лесного хозяйства Татьяне Михайловне Капитановой.

Коллектив института поздравляет своих коллег с заслуженными наградами!

ИСХПР