08.12.2017  В НовГУ вручат премию «Юрист года» и напишут Всероссийский юридический диктант

Завтра, 9 декабря, в 9.30 в НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, д.41, 1 корпус, 3-я поточная аудитория) состоится церемония вручения юридической премии «Юрист года Новгородской области 2017» и стипендий студентам-юристам от регионального отделения «Ассоциации юристов России». В 10.00 начнется I Всероссийский юридический диктант.

Одновременно писать диктант будут в других аудиториях структурных подразделений НовГУ и на 39 городских площадках.

В течение часа участникам необходимо будет ответить на 30 вопросов теста, которые посвящены основным юридическим понятиям, основам Конституции России, отдельным отраслям права. Результаты будут известны сразу после выполнения заданий.