06.12.2017  Открытая лекция в рамках дисциплины "Маркетинговые коммуникации"

Вчера у студентов-маркетологов в рамках дисциплины "Маркетинговые коммуникации" прошла открытая трехчасовая лекция на тему "Работа маркетолога в рамках правового поля". Приглашенный лектор, руководитель креативных проектов АНО "Туристический офис" Русь Новгородская " Игорь Фомин рассказал студентам о возможных последствиях при использовании в рекламных сообщениях фото- видеоконтента, содержащего признаки экстремистской деятельности, либо внесенного в федеральный список экстремистских материалов, о конкретных примерах правоприменительной практики на территории Новгородской области. В заключении Игорь Сергеевич рассказал о новом проекте, реализуемом Русью Новгородской, - рождественской ярмарке на Софийской площади в Великом Новгороде. Лекция была настолько интересной, а вопросов так много, что студенты отпустили лектора только через полчаса после окончания занятия. Курс лекций "Маркетинговые коммуникации" ведёт д.э.н., профессор Наталья Омарова.

ИЦЭУС