16.01.2019  Прошла первая защита магистерских диссертаций студентов направления 37.04.01 - Психология, профиль «Социальная психология развития».

16 января 2019 года на кафедре психологии прошла первая защита магистерских диссертаций студентов направления 37.04.01 - Психология, профиль «Социальная психология развития». Выпускники представили актуальные научные исследования, выполненные на высоком профессиональном уровне.

Тематика представленных работ была многообразна: "Особенности профессиональной деформации врачей-гинекологов", "Влияние конфликтологической грамотности сотрудников органов внутренних дел на социально-психологический климат служебного коллектива", "Развитие жизнестойкости старших подростков средствами социально-психологического тренинга". В работах представлен широкий спектр психологических вопросов, предложены авторские методики работы с различными категориями населения. Все работы были высоко оценены членами комиссии и представителями работодателей.

Кафедра психологии