Новости

23.01.2018  Клуб молодого избирателя на базе НовГУ начинает работу

Сегодня, 23 января, в Политехническом колледже НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, д.46) состоятся встречи с участниками Клуба (школы) молодого избирателя.

В 14.00 пройдет встреча со студентами Политехнического колледжа НовГУ.

В 15.30 состоится встреча со студентами Медицинского колледжа НовГУ.

В четверг, 25 января, в 14.00 такая встреча будет организована в Гуманитарно-экономическом колледже НовГУ (ул. Нехинская, 24).  

Перед студентами колледжей НовГУ выступят: заместитель председателя Избирательной комиссии Новгородской области Наталья Ефремова, которая расскажет о «Подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации - 2018»; заместитель начальника отдела охраны общественного порядка УМВД России по Новгородской области, подполковник полиции Владимир Кидяшов раскроет тему «Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации - 2018»; ответственный секретарь Новгородского регионального отделения Ассоциации юристов России Александр Прокофьев проинформирует об «Общественном контроле на выборах Президента России» и официальный представитель Общероссийского общественного движения в Новгородской области «Корпус «За чистые выборы» Анна Андреева выступит на тему «Подготовка и обучение независимых и квалифицированных наблюдателей для участия на выборах Президента России».

Обратится к молодым избирателям и проректор по социальному развитию и воспитательной работе Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого Даниил Крапчунов.

 

 

Служба новостей Новгородского университета