22.01.2018  В День освобождения Новгорода хор НовГУ «Ренессанс» дал концерт для «Детей войны»

20 января, в день 74-ой годовщины освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, хор преподавателей и сотрудников НовГУ «Ренессанс» Межфакультетского учебно-творческого Центра (руководитель Т. А. Федулова) выступил с патриотической программой для Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны».

В программе прозвучали любимые песни ветеранов времен Великой Отечественной войны и о войне, духовные произведения русских композиторов.

За прекрасное выступление и яркую концертную программу председатель правления НРОООО «Дети войны» Жанна Шитова вручила хоровому коллективу «Ренессанс» благодарность и памятные подарки.