18.04.2014  Дни науки-2014

17 апреля 2014 года на кафедре фармации состоялась XХI научно-практическая конференция.
Студенты представили интересные доклады по результатам научной работы, проведенной ими на кафедре и вне ее.

В секции "Фармация" были награждены лучшие студенты: дипломом I степени удостоена студентка 5 курса Александра Кубасова (науч. рук. - к.фарм.н, доц. Жезняковская Л.Ф.),  дипломом II степени удостоена студентка 5 курса Наталья Хромова (науч. рук. - к.фарм.н, доц. Жезняковская Л.Ф.), дипломом III степени удостоена студентка 5 курса Мария Дмитриенко (науч. рук. - д.б.н., проф. Оконенко Л.Б.).

Студентка 4 курса Екатерина Петрова стала победителем конкурса "Лучший научный доклад" (науч. рук. - ст. преп. Петрова О.С.) , студент 5 курса   Алексей Федоров признан автором лучшей научной работы (науч. рук. - к.фарм.н, доц. Антропова Л.А.).

Студенты-участники  были награждены поощрительными призами - грамотами, сувенирами и учебными пособиями сотрудников кафедры.

Кафедра фармации