28.12.2013  Грандиозная вечеринка

В четверг (26 декабря) в стенах  ИСХиПР  состоялась грандиозная вечеринка, посвященная празднованию нового года!

Началось все с Ёлки Пожеланий, на которой студенты оставили пожелания друг другу на 2014 год. Большинство из которых, были конечно о сдачи сессии.

Выступали талантливые девушки и юноши, которые исполнили музыкальные композиции,от которых загорались улыбки, бегали мурашки и которые хотелось слушать снова и снова.

Конечно же, какой праздник без КВН. Для студентов выступили две команды КВН: "Все со вкусом" и команда ИСХиПР "Вполне вменяемые", которая подарила пару забавных конкурсов.
Благодаря этим конкурсам в этот вечер присутствующие  превысили суточную норму витамина С в сотни раз. Особенно участники конкурса "Поедание лимонов на скорость".

Так же ребята, которые пришли, смогли поучаствовать в розыгрыше лотереи, в которой были приятные и главное памятные сюрпризы от Студенческого Союза НовГУ. И заслуживает внимание главный приз - это книга «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. 20 лет».

Вечер закончился на крыльце института, а именно поздравлениями, хлопушками, напутствиями, обниманиями и конечно же бенгальскими свечами!

Организация нового года для наших студентов, была последним мероприятием в списке Студенческого Совета ИСХиПР на этот год. Руководитель Студенческого Совета ИСХиПР Дмитрий Приходько подвел итоги и подготовил презентацию о всех мероприятиях, а так же лично поблагодарил и наградил самых активных членов совета.Дмитрий пообещал, что в новом году Студенческий Совет ИСХиПР продолжит радовать студентов и отстаивать честь института.