27.11.2017  Лауреатом Фестиваля творчества студентов НовГУ 2017 объявлен ИМО!

23 ноября студенты-медики подарили институту главный приз Фестиваля студенческого творчества НовГУ!

Студенты ИМО в очередной раз доказали, что они не только обладатели высокого IQ, но еще и красивы и талантливы. Они нашли возможность в учебное время порадовать нас в холодный осенний вечер приятными музыкальными номерами. Показали свой личностный рост не только в образовании и завоевали призовые места. Это ЗДОРОВО!

Все победители были награждены дипломами лауреатов и дипломами 1, 2 и 3 степени.

В номинации авторское творчество (музыка) их получили:

2 место – Ксения Ковальчук и Галина Захарова (ИМО),

В номинации вокальные дуэты и коллективы:

Лауреаты – Дебора и Ребекка Ванель (ИМО),

1 место – Жоб Самуэл Месселе и Сандомбэ Изаиаш (ИМО),

2место – Анастасия Арикайнен и Анна Бойко (ИМО),

В номинации эстрадный вокал (девушки):

Лауреат – Наталья Усова (ИМО),

2 место – Анастасия Михалева (ИМО).

В номинации эстрадный вокал (юноши):1 место – Никита Должников (ИМО)

Мы выражаем большую благодарность и признательность студентам-участникам Фестиваля: Усовой Наталье, Михалёвой Анастасии, Должикову Никите, Ксении Ковальчук и Галине Захаровой , Месселе Жобу Самуэлю, Итуа Грас Ребекке, Манку Конго Ванель, Фила-Кимбата Деборе, Сандомбе Изаиаш Шивава, Арикайнен Анастасии и Михайловой Татьяне .

Институт медицинского образования