23.11.2017  В колледже прошла интеллектуальная игра-викторина «Моя профессия – бухгалтер»

22.11.2017 г. в рамках недели специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  прошла интеллектуальная игра-викторина «Моя профессия-бухгалтер», подготовленная преподавателем бухгалтерского учета Ивановой С.В.  Четыре команды студентов 2 курса соревновались между собой в творчестве, быстрой реакции и профессионализме. Викторина включала 8 конкурсов, которые показали заинтересованность студентов в выбранной профессии, умение творчески мыслить, способность работать в коллективе, ответственность каждого студента перед остальными участниками команды за результаты своей работы.

По итогам викторины команды награждены призами, а жюри и зрители получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Гуманитарно-экономический колледж