22.11.2017  Выступления студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ перед школьниками г. Старая Русса на тему: "Профилактика преступлений и правонарушений"

Сегодня 22 ноября 2017 года начались выступления студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ перед обучающимися 6- 8 классов всех школ города Старая Русса. Будущие юристы, члены кружка "Правовой лекторий" под руководством Кондратьева Александра , преподавателя юридических дисциплин с 22 по 28 ноября проведут десятки выступлений пред обучающими 6 - школ на тему: "Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних". Студенты в доступной форме расскажут школьникам о последствиях совершения правонарушений и приведут примеры неправомерного поведения. Все встречи объедены общей задачей - ранней профилактикой правонарушений. График выступлений разработан совместно с Комитетом по образованию Администрации Старорусского муниципального района.

Старорусский политехнический колледж