Новости

21.11.2017  НовГУ приглашает учащихся ссузов и вузов к участию в конкурсе «Коррупция глазами студента»

Кафедра уголовного права и криминологии юридического факультета НовГУ приглашает к участию в конкурсе творческих работ среди студентов средних специальных и высших учебных заведений по теме «Коррупция глазами студента».

Конкурс проводится в целях привлечение творческого потенциала учащихся к реализации государственной программы по противодействию коррупции путем воспитания антикоррупционных убеждений в среде студенчества; повышения правовой грамотности и культуры; содействия совершенствованию антикоррупционной политики в ссузах и вузах и пр.

Все материалы в конкурсную комиссию принимаются с 1 октября по 1 декабря 2017 года на электронный адрес с пометкой: на конкурс «Коррупция глазами студента» или на почтовый адрес: 173014 Великий Новгород, Антоново, юридический факультет, для О.Е. Калпинской.

К участию в конкурсе допускаются работы, подготовленные гражданами стран СНГ, обучающимися в средних специальных и высших учебных заведений. Для участия в конкурсе студентам необходимо подготовить творческую работу в одной из следующих форм: рисунок, стихотворение, сказка, песня, видео-ролик, плакат, стенгазета, листовка, брошюра, презентация. Более подробная информация изложена в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.

Служба новостей Новгородского университета