21.11.2017  Студентки Медицинского колледжа - участницы городской конференции "Трезвость - общее дело"

20 ноября в Великом Новгороде прошла конференция "Трезвость - общее дело", в которой приняли участие более 100 представителей трезвеннических организаций Санкт-Петербурга, учащихся и преподавателей НовГУ, школ, социальных педагогов, социальных учреждений, НОНД "Катарсис", волонтёров. Целью мероприятия было объединение трезвых сил В.Новгорода, информирование жителей города, молодёжи, специалистов о деятельности трезвеннических движений в Санкт-Петербурге и России. Опыт работы по профилактике химической зависимости в молодёжной среде на конференции представили Николаева Алина и Майстренко Анастасия, активисты студенческого волонтёрского объединения Медицинского колледжа МПК НовГУ «Молодые-Молодым».

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна

Медицинский колледж