20.11.2017   Представитель Центра специальной связи и информации ФСО России в Новгородской области встретился со студентами НовГУ

Представитель Центра специальной связи и информации ФСО России в Новгородской области встретился с будущими юристами

7 ноября 2017 года на базе юридического факультета ИГУМ состоялась встреча студентов первого курса с представителем Центра специальной связи и информации ФСО России в Новгородской области (далее - представитель ФСО России), одной из задач которого является организация и обеспечение функционирования федеральных информационных систем, находящихся во владении или пользовании органов государственной охраны. Представитель ФСО России, вместе с доцентом кафедры уголовного права и криминологии, В.А. Орловым, который преподает дисциплину "Информационные технологии для юристов", довели до студентов первого курса важную информацию по функционированию официального интернет-портала правовой информации http://www.pravo.gov.ru и информационно-правовой системе "Законодательство России". Также представитель ФСО России рассказал студентам интересную информацию об особенностях работы в федеральном органе исполнительной власти в области государственной охраны.

Студенты имели возможность задать все интересующие их вопросы представителю ФСО

Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии

Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма