20.11.2017  Яков Гилинский профессор Петербургского юридического института Академии Генпрокуратуры выступил с лекцией "Преступность и социальный контроль в эпоху постмодерна"

10 ноября в 13 часов в гуманитарном институте в 100 аудитории состоялась Публичная лекция советского, российского учёного-юриста, криминолога, доктора юридических наук, профессора Якова Ильича Гилинского. Тема лекции: "Преступность и социальный контроль в эпоху постмодерна". Гилинский Яков Ильич является профессором Петербургского юридического института Академии Генпрокуратуры, завкафедрой уголовного права Российского государственного педагогического университета им. Герцена. Автор свыше 510 научных публикаций, из них более 120 — на английском, украинском, французском, немецком, венгерском, норвежском, итальянском, японском и др. языках (в основном — по криминологии, социологии девиантности и социального контроля, а также по уголовному праву, пенологии, теории управления, общей социологии, философии).

Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии

Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма

Bозврат на страницу новостей