17.11.2017  В Музее изобразительных искусств философы и культурологи отметили Международный день студентов

В Музее изобразительных искусств отметили Международный день студентов 16 ноября 2017 года в здании Музея изобразительных искусств состоялся праздник, приуроченный к Международному дню студентов, который отмечается 17 ноября. Силами преподавателей и студентов Университета и сотрудников Музея были организованы литературно-музыкальная площадка «Вечер музыки и стихов», творческие мастер-классы и мини-тренинги, квест-игры и экскурсии по зданию Музея. Кроме того, любой желающий мог проверить свою эрудицию и кругозор – посостязаться в игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский Стрелок», которую организовали и провели доцент кафедры философии Александр Спорник, студенты ОФК Ксения Митина и Татьяна Ильина, а также активисты Новгородского регионального отделения РАИК Дмитрий Лаврентьев, Илья и Нина Дмитриевы.

Кафедра теории, истории и философии культуры Отделение философии и культурологии Кафедра философии

Bозврат на страницу новостей