16.11.2017  В ИМО пройдет студенческая конференция «Здоровый образ жизни как альтернатива негативным привычкам»

Завтра, 17 ноября, в 13.30 в Институте медицинского образования НовГУ (ул. Державина д.6, ауд. 203) начнется студенческая конференция «Здоровый образ жизни как альтернатива негативным привычкам». В рамках конференции состоится и конкурс плакатов и памяток для пациентов по вопросам здорового образа жизни. Здесь же будет открыта выставка специальной литературы на эту тему из библиотечного фонда ИМО.

На конференции прозвучит более десяти докладов: «Курение и репродуктивное здоровье»; «Ходьба в пользу сердца»; «Проблемы женского курения»; «Задачи Центра медицинской профилактики как клинической базы НовГУ»; «Что такое стресс и как с ним бороться?»; «Селфимания или селфи-зависимость – болезнь 21 века» и др.