15.11.2017  В День студенчества в Музее изобразительных искусств устроят конкурс шпаргалок

17 ноября отмечается международный День студента и в связи с этим событием в предстоящий четверг, 16 ноября, в 18.00 в Музее изобразительных искусств (пл. Победы-Софийская, 2, здание Дворянского собрания) состоится уже второй Праздник студенчества, организованный педагогом-организатором Института непрерывного педагогического образования Анной Кукушкиной и студенческими советами НовГУ.

В программе праздника:

- Интерактивная беседа «Интересно о студенчестве (неизвестные истории и факты)»; Вечер музыки и стихов (свободный микрофон для всех желающих); Фото-зона (фото в студенческой мантии и изящном антураже!); Творческие мастер-классы и мини-тренинги (создание открытки или эко-сумки, командная работа, тайм-менеджмент, экскурсии для всех, создание принтов и др.); Студенческие дебаты - Викторина для знатоков и Квест-игры по зданию Музея для всех желающих.

- Создание коллективного арт-объекта «Такие разные студенты»;

- Съемки видео-ролика;

- Конкурс творческих шпаргалок.