09.07.2018  Во Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме» участвовала студентка отделения управления

Участницей Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" стала студентка отделения управления НовГУ Анастасия Ражева. Первая смена "Новые возможности развития студенческих объединений" проходила с 27 июня по 3 июля.

Форум «Территория смыслов на Клязьме» ежегодно собирает со всей России порядка 6000 молодых профессионалов самых разных отраслей деятельности.

В этом году в рамках форума запланировано 6 тематических смен: новые возможности развития студенческих объединений, образование будущего, цифровой мир, поколение доброй воли, эффективная политика, молодежная команда страны.

Спикерами 1 смены стали Александр Овечкин - хоккеист, основатель Putin Team, Макс Орлов - ведущий радиостанции Русское Радио, Анастасия Ракова - заместитель мэра Москвы, Максим Бобков - актер, режиссер, композитор, Игорь Кастюкевич - руководитель Департамента молодежных проектов Молодежка ОНФ, Михаил Хомич - вице-премьер Республики Удмуртия, победитель конкурса "Лидеры России". А среди гостей форума - Ирина Карих, старший руководитель творческих проектов автономной некоммерческой организации «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи», Елена Вартанова - декан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова.