Новости

16.12.2017  Об участии студентов юридического факультета в городском гражданском форуме «Молодежь в стратегии развития Великого Новгорода»

16 декабря 2017 года в МАУК "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" состоялся форум "Молодежь в стратегии развития Великого Новгорода", в котором приняли участие студенты юридического факультета.

Форум проводился в рамках реализации городской целевой программы "Совершенствование системы местного самоуправления на 2017 - 2023 годы". 

В формате свободного разговора по основным темам стратегии развития Великого Новгорода на период до 2030 года ребятам представилась возможность высказать собственные предложения по реализации основных мероприятий стратегии. Участникам было предложено выступить в качестве экспертов по нескольким направлениям стратегии развития Великого Новгорода - избирательному процессу, цифровой экономике, развитию общественного самоуправления и определению потребности в организации досуговой деятельности в городе, что позволило студентам на практике закрепить теоретические знания по модулю Муниципальное право.

Факультет юридический Кафедра государственно-правовых дисциплин