Новости

15.12.2017  Студенты 4 курса провели классный час для второклассников школы №13

12 декабря студентки 4 курса, обучающиеся по направлению «Психолого-педагогическое образование» - Анастасия Вышемирская и Екатерина Полисадова провели классный час  на тему «Хорошо и плохо» во 2Д классе школы №13 Великого Новгорода. Классный час проводился в интерактивной форме с целью формирования у детей представлений о хороших, добрых поступках и умения их видеть. В мероприятии приняли участие 26 учеников.

В ходе классного часа детям предлагались разные задания, которые они активно выполняли. Особый интерес у второклассников вызвало задание по созданию «Дерева добрых дел»: дети вспоминали добрые дела, записывали их на листочки и прикрепляли к дереву. В итоге получилось пышное дерево с густой кроной из добрых поступков.

В конце мероприятия все участники получили сладкие призы и сделали общую фотографию на память. А классный руководитель 2Д класса Жанна Нагаева вручила студентам благодарственное письмо.

Данное мероприятие было организовано и проведено студентами в рамках изучения учебного модуля «Технологии организации работы в социуме» под руководством доцента кафедры педагогики Оксаны Гребенниковой.

Кафедра педагогики