02.06.2014  Победа студентов ГЭК МПК НовГУ в региональных олимпиадах 2014 года

22 мая в актовом зале НовГУ прошло награждение победителей региональных олимпиад среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.

В Гуманитарно-экономическом колледже  МПК НовГУ 15 призовых мест из 17 региональных олимпиад. Благодарим преподавателей за подготовку победителей олимпиад.

Гуманитарно-экономический колледж МПК НовГУ награжден Дипломом 1 степени за выявление талантливой молодежи для участия в региональных олимпиадах, способной к определению своей индивидуальной образовательной траектории, выбору профиля обучения и овладения компетенциями в соответствии со своими возможностями, а также благодарственным письмом за активное участие в олимпиадном движении, за развитие заинтересованности и популяризацию научных знаний среди студентов.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж