31.01.2014  В январе 2014г прошла Государственная аттестация студентов заочного отделения Сестринского дела и вручены дипломы выпускникам!

Не смотря на морозы, самая горячая студенческая пора - в январе! 44 студента  заочного отделения завершили свое обучение, благополучно прошли аттестацию и доказали, что стали специалистами своего дела. 7 выпускников заслуженно получили красные дипломы.

Церемония вручения дипломов состоялось в Актовом зале ИМО 24 января. По традиции ректор НовГУ профессор Вебер Виктор Робертович торжественно вручил дипломы и поздравил новых специалистов.

Студенты лечебного факультета подготовили концертные номера и поздравили выпускников!

В добрый путь, дорогие выпускники! Не забывайте свой "Альма-матер" и любимых преподавателей!

Отделение лечебного дела