31.01.2014  Абитуриентов приглашают на День открытых дверей в Институт экономики и управления

2 февраля в 12.00 в Институте экономики и управления НовГУ (ул. Псковская, 3, ауд.116) пройдёт День открытых дверей. С потенциальными абитуриентами встретятся руководители института и деканы факультетов, председатель Студенческого совета вуза и студенты. Традиционно всех желающих познакомят с аудиториями и лабораториями института.

Сегодня в Институте экономики и управления обучается более 1500 студентов, ведётся подготовка по широкому спектру направлений: менеджмент в различных отраслях хозяйства; землеустройство и кадастры; государственное и муниципальное управление; управление персоналом; финансы и кредит; бухгалтерский учёт, анализ и аудит и т.д.