На юридическом факультете Новгородского государственного университета состоялась встреча студентов с депутатом Госдумы, руководителем регионального отделения Ассоциации юристов России Сергеем Юрьевичем Фабричным.Вручая протокол, депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Фабричный отметил: «Настоящая общественная аккредитация является свидетельством того, что Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого вошел в число лучших в стране по качеству юридического образования».

Также подробно обсуждалсась работа юридической клиники, которая занимается оказанием бесплатной юридической помощи жителям Новгородской области.

Факультет юридический