28.04.2013  Студенты Политехнического колледжа приняли участие в в XI региональной студенческой Конференции.

26 апреля 2013 года представители студенческого Совета Политехнического колледжа приняли участие в XI региональной студенческой Конференции «Студенческое самоуправление как форма вовлечения молодёжи в общественную деятельность», которая проходила в Политехническом колледже. Ребята работали в секциях: «Трудовые отряды», «Волонтёрская деятельность», «Развитие студенческого самоуправления в учебном заведении».
Студенты Политехнического колледжа Павлик Дмитрий гр. 02362, Мурашов Виталий гр.12231, Авдеев Александр гр.12231, Коломиец Андрея гр. 12331 были награждены грамотами за активную общественную деятельность. Поздравляем!!!

Политехнический колледж