26.04.2013  Публикация в ВАКовском сборнике.

Уважаемые коллеги! Региональное отделение Вольного экономического общества России Новгородской области под руководством Председателя ВНРО ВЭО Омарова М. М. и ФГБОУ ВПО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

готовят  176 выпуск сборника «Научные труды Вольного экономического общества», включенного в Перечень российских рецензируемых научных журналов,  в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук редакции 2012 года  (заключение Президиума ВАК РФ от 25 мая 2012 г. № 22/49).

Статьи по экономической тематике отправлять на  электронную почту: n-omarova@mail.ru с пометкой ВНРО ВЭО до 15 июня 2013 года.

Приглашаем Вас к публикации материалов в журнале

«Научные труды Вольного экономического общества»

Требования к оформлению статей во вложенном файле.

Факультет учета и финансов Кафедра финансов, денежного обращения и кредита