26.04.2013  Второе место Алексея Поровского на Russian Art Week 2013

Работа доцента кафедры изобразительных искусств и методики преподавания Алексея Геннадьевича Поровского «Проект талисмана Великого Новгорода» заняла второе место в международном конкурсе графического дизайна на XIII Международной выставке современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian Art Week 2013) проходившей 16-21 апреля в выставочном центре  «Сокольники». В международных конкурсах живописи, графики, дизайна, декоративно-прикладного искусства, скульптуры, художественного текстиля и фотографии приняли участие более трех тысяч человек из более 200 городов и 30 стран мира. В рамках Российской недели искусств также прошли международная художественная конференция, пленэры и мастер-классы по различным направлениям.

Кафедра изобразительных искусств и методики преподавания