24.04.2024  23 апреля Инженер-технолог Лаборатории цифровой дидактики Андрей Шустров принял участие в разработке креативных идей для проекта "КиберУверь"

Проект "КиберУверь" разработан школьниками из Мошенской школы в рамках программы "Кадры будущего для регионов" в 2023 году. Основная задача проекта - создание образовательного продукта для обучения школьников по направлению "Кибербезопасность".

На мероприятии присутствовали представители МинЦифры и МинОбр Новгородской области, школьники, студенты и аспиранты НовГУ. Главной целью мероприятия был сбор обратной связи, отзывов и предложений по улучшению проекта, а также рассмотрение вопросов интеграции цифровых технологий в рамках проекта "КиберУверь".

На стратегической сессии вместе со студентами 4 курса, обучающимися по направлению "Педагогическое образование (профили "Технология" и "Информатика") на кафедре технологического и художественного образования, были разработаны стратегии дальнейшего развития проекта и предложены возможные пути интеграции цифровых технологий для улучшения проекта.

Междисциплинарный центр открытого образования