09.11.2017  Студенты юридического факультета посетили нотариальную палату Новгородской области

8 ноября 2017 года нотариальная палата Новгородской области пригласила к себе в гости студентов 4 курса юридического факультета. Открытое занятие в рамках изучаемого студентами в осеннем семестре курса «Адвокатура и нотариат» состоялось на территории Правления Нотариальной Палаты Новгородской области. Управляющая делами Нотариальной Палаты Тамби Наталья Николаевна провела обзорную экскурсию по Правлению, рассказала подробно о структуре и функциях Правления.

В конференц-зале лекцию на тему «Актуальные проблемы современного нотариата» студентам прочитала Президент Нотариальной палаты Васильева Елена Николаевна. Студентам также было предложено попрактиковаться в ответах на вопросы, которые нужно знать, чтобы сдать экзамен для прохождения стажировки.

Встреча оказалась очень насыщенной, интересной для студентов, ребята получили необходимую информацию для последующего их трудоустройства в нотариате.

ИГУМ Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса