Новости

04.11.2017  Интеллект – это тоже искусство! «Ночь искусств» в духе агона состоялась в КЦ «Диалог»

4 ноября 2017 года доцент кафедры философии Александр Спорник принял участие в фестивале «НОЧЬ ИСКУССТВ — 2017» в КЦ "Диалог".

По приглашению Отдела по делам молодёжи Комитета культуры и молодёжной политики администрации Великого Новгорода Александр Спорник вместе с Ильёй и Ниной Дмитриевыми провели игру «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» для гостей и участников Фестиваля. 

В рамках интерактивного пространства «МОЛОДЕЖЬ большой страны» на площадке игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»  все желающие могли в непринуждённой обстановке,  показать свой кругозор и эрудицию, и, конечно, посоревноваться за звание самого быстрого и умного.

Среди желающих окунуться в атмосферу динамичной интеллектуальной игры были как посетители Ночи искусств самых разных возрастов,  так и организаторы других интерактивных площадок Фестиваля: НРО «Всероссийский студенческий корпус спасателей», общественное движение «Любимый город», «Центр по работе с детьми и молодёжью «Алые паруса» и другие. 

 Подобные мероприятия – широкое поле плодотворного сотрудничества Университета и города, кафедр и отделений с некоммерческими молодёжными и волонтёрскими организациями города и области, а интерес к интеллектуальному развитию – добрый знак востребованности качественного образования.

Отделение философии и культурологии Кафедра философии