17.03.2018  Выставка "Судьба ученого": К юбилею Р.М. Шерайзиной

В весенние мартовские дни юбилей отмечает Роза Моисеевна Шерайзина, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой профессионального педагогического образования и социального управления Института непрерывного педагогического образования (ИНПО) НовГУ. Выставка "Судьба ученого", оформленная работниками отдела обслуживания университетской библиотеки (ИНПО, Чудинцева, 6) к юбилею коллеги, знакомит с педагогическим наследием Р. М. Шерайзиной по вопросам непрерывного педагогического образования, образования взрослых, образовательному менеджменту – результатами её научно-исследовательской деятельности и деятельности, как научного руководителя и консультанта аспирантов и соискателей научных степеней кандидатов и докторов наук. Документы на выставке представляют интерес как для маститых педагогов и исследователей, так и для студентов, аспирантов, соискателей в сфере педагогики, образовательного менеджмента, образования взрослых.

Библиотека присоединяется к поздравлениям, прозвучавшим в день юбилея в адрес Розы Моисеевны, и желает ей

Хороших событий везде - на работе и в личной судьбе!
Улыбок, фантазий и добрых затей,
И любящих близких, и добрых друзей!
Везенья, здоровья, удачи во всем!