30.05.2014  Преподаватели и студенты-экологи 28 мая побывали на экскурсиях в музеях Санкт-Петербурга

Поездка была осуществлена благодаря усилиям педагога-организатора Елены Владимировны Бычковой и доцента Ирины Анатольевны Елистратовой.

Главной целью поездки было посещение Музейного комплекса «Вселенная Воды», который работает в составе филиала «Информационно-образовательный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Студенты ознакомились с двумя мультимедийными экспозициями - «Вселенная Воды» (все о воде) и «Подземный мир Петербурга» (о пути воды от водозабора по трубам в квартиры – и обратно, на очистные сооружения).

В оставшееся до отъезда в Новгород время студенты и преподаватели посетили по желанию Мемориальный музей А.В.Суворова, оранжерею Таврического сада и выставку тропических бабочек.

Фоторепортаж поездки здесь

Кафедра экологии и природопользования