21.02.2014  Смотр строя и песни среди студентов ГЭК МПК НовГУ

21 февраля в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ  прошёл Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества, для 1 и 2 курсов.

Для студентов это было серьёзным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Они очень старательно выполняли команды «Равняйсь!», «Смирно», «Направо», «Налево».

Какая гордость присутствующих студентов и педагогов охватывала, когда мимо жюри и зрителей с песней проходили команды студентов!

Огромное спасибо всем кураторам групп, которые не жалели времени и сил и подготовили группы к Смотру, преподавателям физической культуры - Глушковой Л.В., Егорову Г.И. Особая нагрузка легла на плечи преподавателя-организатора ОБЖ, подполковника, офицера в запасе Гамазина Евгения Александровича.

Но все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все группы выглядели достойно.

Жюри конкурса подвели следующие итоги:

победу одержали студенты  II курса гр.23921 специальность «Права и организация социального обеспечения», куратор Пехтерева Н.Б.

Второе место у студентов I курса гр.33921 специальность «Права и организация социального обеспечения», куратор Матвеева Л.А.

Третье место заняли студенты I курса гр.38111 специальность «Банковское дело», куратор Князева И.Е.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж