03.09.2013  Добро пожаловать, первокурсник 2013!

2 сентября прошла торжественная встреча первокурсников, благодаря которой новоиспеченные студенты познакомились с ректором, факультетами, институтами и вузом в целом.
Новый 2013-2014 учебный год в ИМО НовГУ ознаменован самым большим за всю историю пополнением студентов - около 300 студентов РФ, ближнего и дальнего зарубежья  уже приступили к учебе на очном отделении.

По традиции 2 сентября в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ прошел праздник для первокурсников НовГУ.

Завершилась плеяда праздничных мероприятий знакомством со своими институтами.
С приветственным словом и добрыми напутствиями в Институте медицинского образования выступили ректор НовГУ Виктор Робертович Вебер, заместитель Губернатора Новгородской области Смирнов Александр Владимирович, заместитель директора ИМО Рушан Абдулхакович Сулиманов. Они рассказали об истории института, его традициях и перспективах обучения.
Познакомились ребята и со своими деканами, обсудив все организационные вопросы.

И закончилось все вручением студенческих билетов.

Мы поздравляем наших первокурсников с началом нового этапа в их жизни!  Но полноправными членами студенчества они смогут стать лишь тогда, когда произойдет посвящение в студенты. Происходит это мероприятие в ИМО в конце октября. Ну а пока десятки дисциплин, сотни книг, новые знакомства...

Институт медицинского образования