03.09.2013  Вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам экономического факультета

2 сентября 2013 года в институте экономики и управления состоялась церемония вручения студенческих билетов первокурсникам экономического факультета. В торжественной обстановке вчерашних выпускников школ приветствовала декан факультета профессор Любимова Мария Васильевна. Обращаясь к юным коллегам, Мария Васильевна назвала поступление на экономический факультет их важной победой в жизни.

Слова поддержки и напутствия новым членам факультетского братства высказала  зам. декана факультета Кукушина Ольга Сергеевна и пожелала студентам успехов не только в учебе, но и во всех сторонах жизни, чтобы они получили большое удовольствие и большую пользу от обучения на экономическом факультете.

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита