02.09.2013  День знаний

2 сентября в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года. Первокурсников, вступивших в стены колледжа приветствовала директор ГЭК МПК НовГУ Старкова Л.Г., пожелали доброго начала учебы социальные партнёры колледжа: исполняющий обязанности управляющего Новгородским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Юрьевич Алалыкин, заместитель директора Новгородского филиала ОАО «Балтийский Банк», руководитель службы корпоративного бизнеса Алла Николаевна Чиркова, председатель комитета по туризму Новгородской области Сергей Николаевич Флюгов, судебный пристав - исполнитель Светлана Александровна Евстигнеева, помощник адвоката Александр Викторович Пешкин, заместитель директора кафе «Малиновка» - Елена Александровна Гуричева.

Первый звонок нового учебного года известил о начале занятий, студенты прошли в
кабинеты, где состоялись классные часы, которые посетили будущие работодатели.

На первый курс колледжа набрано 4 группы на бюджетной и 2 группы на коммерческой основе по специальностям: «Банковское дело», «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Организация обслуживания в общественном питании».

Пожелаем студентам, преподавателям и всем сотрудникам учебных заведений хорошего учебного года!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж