02.09.2013  II ФЕСТИВАЛЬ ЯЗЫКОВ СОСТОИТСЯ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ОСЕНЬЮ (Новгородские 53 новости 02.09.2013)

II Фестиваль языков состоится в Великом Новгороде осенью

6 октября на факультете лингвистики и межкультурной коммуникации Новгородского государственного университета им.Ярослава Мудрого (ФЛиМК НовГУ) состоится Второй фестиваль языков в Великом Новгороде.

Это мероприятие, в ходе которого зрители могут узнать о самых разных языках и разделах языкознания, рассчитано на широкую публику. Докладчики расскажут об истории различных языков, ареале их распространения, отношениях и взаимодействии с соседними языками, структуре, особенностях  грамматики, фонетики, синтаксиса, а также языковых «изюминках» и курьёзах).

Цели фестиваля - показать многообразие языков мира, уникальность и ценность каждого из них.

Вход на фестиваль свободный.

Автор материала: Анна Огорднийчук

Подробнеее: http://53news.ru/novosti/10667-ii-festival-yazykov-sostoitsya-v-velikom-novgorode-osenyu.html